Paire de chaises en bois naturel à dossier... - Lot 316 - Magnin Wedry

Lot 316
Estimation :
10 EUR
Paire de chaises en bois naturel à dossier sculpté et ajouré. Travail style XVIIème siècle
Mes ordres d'achat