Suite de quatre chaises en acajou dossier... - Lot 281 - Magnin Wedry

Lot 281
Estimation :
45 EUR
Suite de quatre chaises en acajou dossier ajouré à décor balustre et prise en forme de cœur. Epoque Restauration
Mes ordres d'achat