Meuble en bois naturel à deux portes et un... - Lot 268 - Magnin Wedry

Lot 268
Estimation :
40 EUR
Meuble en bois naturel à deux portes et un abattant moulurés et ornés de riches ferronneries. Travail rustique du XIXème siècle
Mes ordres d'achat