Ensemble comprenant 3 miniatures ronde :... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant 3 miniatures ronde : l'une représtant une jeune fille vétue d'une robe rose et bleue, signée Raulin (diam 6cm), la seconde sur ivoire? représentant une nymphe ( fissurée diam.6.5 cm), la troisième figurant deux dames de qualité dans un encadrement en métal doré à décor de noeuds.Diam. 4.5 cm X2
Mes ordres d'achat