Ensemble comprenant : 3 sujets en porcelaine... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant : 3 sujets en porcelaine vernissée signés MAO figurant une jeune fille au panier H. 30 cm- un jeune enfant au chien H. 24 cm - une jeune fille tenant un lapin dans ses bras H.27 cm ( manque main gauche et accident à l'oreille du lapin ) -Un sujet en porcelaine vernissée portant la marque FORMAN représentant une jeune fille tenant un petit chien H. 27 cm - un groupe figurant un berger et une bergère au mouton en céramique vernissé H. 29cm - L. 32 cm - P. 25 cm , et une jeune filledonnant le biberon au chien en céramique vernisssé. H. 16.5 cm
Mes ordres d'achat