Plat en porcelaine allemande à décor polychrome... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Plat en porcelaine allemande à décor polychrome et or et en son centre un bouquet de fleurs. Marque au revers
Mes ordres d'achat