Tonia CARIFFA (Née en 1924) Couple dune huile... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Tonia CARIFFA (Née en 1924) Couple dune huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 1978 au dos (petit accident) 60 x 72 cm
Mes ordres d'achat