Saxe. Groupe en porcelaine polychrome représentant... - Lot 271 - Magnin Wedry

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
Saxe. Groupe en porcelaine polychrome représentant un couple et son chien. XIX7me siècle Haut. : 13cm
Mes ordres d'achat