Paul CHMAROFF (1874-1950)

Lot 327
100 - 200 €
Résultat: 70 €

Paul CHMAROFF (1874-1950)

Baigneuses
Crayon et encre sur papier, signé en bas à gauche, monogramme en bas à droite 15,5 x 10,5 cm
on joint: «Les baigneuses», crayon sur papier, mouillures sur bord de la feuille 6,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat