Icône. Les Saint Germain et Saint Serge de... - Lot 213 - Magnin Wedry

Lot 213
Estimation :
120 - 150 EUR
Icône. Les Saint Germain et Saint Serge de Valaam. Tepera sur bois. Oklad en argent repousé. Poinçon titre : 84, Saint- Petersbourg, 1908- 1917, poinçon d'orfèvre : illisible. H. 4,8 cm. - L. 4,4 cm
Mes ordres d'achat