Minaudière en argent et vermeil, à décor... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
400 - 500 EUR
Minaudière en argent et vermeil, à décor d'un palais sur fond niellé. Moscou, 1871. Poinçon de titre: 84, 1871. Orfèvre: «F. N». 10 x 6 x 2 cm. Poids : 166,8 gr. ????????, ?????????? ???????? ?????????? ? ????? ??????, ? ??????????. ??????, 1871 ?. ???????, ?????, ?????????. ??????: 84 ?????, ???? ??????, ?????????? ??????? «?.?.» ??? ????? 1871; ??????? «??». ??????? - 10 x 6 x 2 ??. ??? - 166,8 ??.
Mes ordres d'achat