Grand buffet en bois naturel et six portes... - Lot 375 - Magnin Wedry

Lot 375
Estimation :
150 EUR
Grand buffet en bois naturel et six portes à décor de laque de paysage, intérieur en placage de bois clair. Travail moderne début XX.
Mes ordres d'achat