HERMÈS Bague en or jaune 18K (750‰), modèle... - Lot 363 - Magnin Wedry

Lot 363
Estimation :
1200 - 1400 EUR
HERMÈS Bague en or jaune 18K (750‰), modèle KELLY. Signée et numérotée 98340-51. Taille de doigt : 50 - Poids brut : 13,7 g
Mes ordres d'achat