Console en bois doré mouluré et sculpté de... - Lot 255 - Magnin Wedry

Lot 255
Estimation :
300 EUR
Console en bois doré mouluré et sculpté de motifs rocaille. Deux montants mouvementés réunis par un motif sculpté (acc). Dessus de marbre Style Louis XV éxécuté au XIXème siècle