Salvador Dali (1904-1989) L'Hostie Eau forte... - Lot 95 - Magnin Wedry

Lot 95.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Salvador Dali (1904-1989) L'Hostie Eau forte en couleurs avec embossage et technique mixte sur vélin d'arches Epreuve d'artiste signée et numérotée 264/300 Lacourière et Frélaut Editeur, Paris Dim à vue : 57 x 47 cm (Michler & Löpsinger, 86)
Mes ordres d'achat