Samuel CLEDAT DE LAVIGNERIE (XIXème siècle)... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Samuel CLEDAT DE LAVIGNERIE (XIXème siècle) Vue d’Orient 1869 Signé en bas à droite 22x16,5cm
Mes ordres d'achat