Collier de perles de culture en choker enfilées... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Collier de perles de culture en choker enfilées sur fil, fermoir en or jaune deux tons 18K (750‰) de forme ovale serti de diamants brillantés et d'une perle de culture, système à cliquet et 8 de sécurité. Diamètres des perles : 6,5/7 mm Longueur : 72 cm - Poids brut : 45,2 g