CARTIER Briquet modèle Must de Cartier en... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
CARTIER Briquet modèle Must de Cartier en métal doré à décor guilloché, oxydations, n° 06506K. On joint deux chapelets, un collier avec trois croix, une médaille de la Vierge, un pendentif avec perle de culture blanche et une paire de créoles double rang, ciselées. Poids brut : 114,3 g