Bague en or jaune 18K (750‰), sertie d’un... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 110EUR
Bague en or jaune 18K (750‰), sertie d’un cabochon en opale dans un entourage de grenats (accidents). Taille de doigt : 50 - Poids brut : 2,7 g