Lot 123
15 - 20 EUR
Résultat : 110 EUR

Bague en or jaune 18K (750‰), sertie d’un cabochon en opale dans un entourage de grenats (accidents). Taille de doigt : 50 - Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat