Bracelet articulé en métal doré composé d'une... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
15 - 20 EUR
Bracelet articulé en métal doré composé d'une alternance de motifs en navette repercée et d'assemblage de perles de verre orange (manques). Fermoir à cliquet à décor de rinceaux. Largeur : 2,5 cm - Longueur : 19 cm