Paire de boucles d'oreilles créoles or jaune... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de boucles d'oreilles créoles or jaune 18K (750‰) de forme ronde, à décor géométrique. Hauteur : 3 cm - Poids brut : 1,90 g