280 Paire d’appliques demi-circulaires en... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
280 Paire d’appliques demi-circulaires en plâtre, la base à décor d’un motif en échelle. Années 1930 (accident). Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat