252 Trois tables gigogne de forme ronde en... - Lot 252 - Magnin Wedry

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
252 Trois tables gigogne de forme ronde en métal chromé, dessus de verre fumé et piétement demi-circulaire (usures et accident à un verre). Diamètre : 52 cm - Hauteur : 38 cm
Mes ordres d'achat