221 Lev STERN (né en Russie en 1945) Arbre... - Lot 221 - Magnin Wedry

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
221 Lev STERN (né en Russie en 1945) Arbre de Jérusalem Bronze à différentes patines, vert et médaille, signé et daté sur la terrasse LEV 92. Porte un numéro 016212. Hauteur : 19 cm - Largeur : 11 cm - Profondeur : 11 cm
Mes ordres d'achat