212 Paire de chaises en placage d’acajou... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
212 Paire de chaises en placage d’acajou à dossier rectangulaire et garniture de velours beige (usures, salissures et manques). Travail des années 30. Hauteur : 77 cm - Largeur : 39,5 cm Profondeur : 46,5 cm
Mes ordres d'achat