195 Travail du XXe siècle Paire de tables... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
195 Travail du XXe siècle Paire de tables basses en teck, piétement triangulaire et un tiroir en ceinture à décor de vannerie. Marque en creux Lane Tabista Virginia. Hauteur : 34 cm - Longueur : 141 cm - Largeur : 51 cm Hauteur : 51 cm - Longueur : 76 cm - Profondeur : 55,5 cm
Mes ordres d'achat