Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR

189 Table à ouvrage en vernis européen à décor de chinoiseries or sur fond noir, le piétement à patins. Angleterre, XIXe siècle. Hauteur : 72 cm - Largeur : 63 cm - Profondeur : 41 cm
Mes ordres d'achat