Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR

186 Suite de dix chaises cannées en bois sculpté à décor asymétrique de cartouches, feuillages et rocailles, les pieds cambrés réunis par une entretoise. Style Louis XV (accidents). Hauteur : 102 cm Largeur : 50 cm
Mes ordres d'achat