185bis Commode de forme demi-lune en bois... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
185bis Commode de forme demi-lune en bois peint et argenté, à décor sculpté de couronnes et chutes de fleurs et feuillages, ouvrant à trois vantaux et reposant sur des pieds en gaine. Italie, XIXe siècle. Hauteur : 92 cm- Largeur : 131 cm - Profondeur : 57 cm
Mes ordres d'achat