Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR

182 CHINE Grand brûle-parfum en bronze doré à décor de dragons, il repose sur quatre pieds. Marque au revers. XIXe siècle. Haut. : 37cm
Mes ordres d'achat