178 SAINT AMAND LES EAUX Assiette en faïence... - Lot 178 - Magnin Wedry

Lot 178
Estimation :
50 - 80 EUR
178 SAINT AMAND LES EAUX Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d’une pivoine et sur l’aile de branches fleuries en bianco sopra bianco. XVIII e siècle. Diamètre : 23 cm
Mes ordres d'achat