Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

174 ROUEN Pichet à cidre en faïence à décor de saint Jean dans un cartouche rocaille et sous l’anse du patronyme Jean Lefage 1773 (le col et l’anse remplacés en métal). XVIII e siècle. Hauteur : 26 cm
Mes ordres d'achat