168 Deux médaillons en métal patiné, l’un... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
168 Deux médaillons en métal patiné, l’un à décor d’un profil de soldat romain, signé indistinctement sur le pourtour, l’autre aux attributs de la Comédie antique. XIXe siècle. Diamètres : 14 et 13 cm
Mes ordres d'achat