166 Cartel d’applique en corne verte à incrustations... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
166 Cartel d’applique en corne verte à incrustations de laiton gravé à motif de fleurs ; ornementation de bronzes dorés à décor de feuillages, cartouches et agrafes. Le cadran et le mouvement signés de JOLIN à Orléans (accidents et restaurations). Epoque Louis XV. Hauteur : 97 cm - Largeur : 36 cm- Profondeur : 18 cm
Mes ordres d'achat