Lot 160
Estimation :
400 - 500 EUR

160 Maurice BOUVAL (1863-1916). Coupe vide-poches en bronze doré à bords contournés à décor d’une femme nue ; signée, fondeur THIEBAUT Frères. Longueur : 17 cm
Mes ordres d'achat