Lot 153
Estimation :
400 - 500 EUR

153 Figure de Victoire en bronze patiné, reposant sur une base en marbre griotte à frise de perle (accidents et restaurations). XIXe siècle. Hauteur : 33 cm
Mes ordres d'achat