151 Paire de vases couverts en bronze patiné... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
151 Paire de vases couverts en bronze patiné et doré dans le goût de CLODI ON, à décor de têtes de chimère et frise d’enfants-Bacchus, reposant sur un piédouche et une base de marbre vert de mer. XIXe siècle. Hauteur : 35 cm
Mes ordres d'achat