Lot 144
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

144 Petite pendule lyre en bronze doré représentant Vénus et l’Amour musicien, le cadran squelette à chiffres romains (manques). Epoque Restauration. Hauteur : 30 cm- Longueur : 22 cm- Profondeur : 6 cm
Mes ordres d'achat