137 Profil d’homme en ivoire sculpté de forme... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
137 Profil d’homme en ivoire sculpté de forme ovale. Fin du XVIII e siècle. Hauteur : 13,5 cm Longueur : 10,5 cm Dans un cadre en velours vert d’époque postérieure.
Mes ordres d'achat