132 Panneau en marqueterie d’ivoire gravé,... - Lot 132 - Magnin Wedry

Lot 132
Estimation :
1200 - 1500 EUR
132 Panneau en marqueterie d’ivoire gravé, ébène et bois teinté représentant le char de Neptune ; dans un cadre à bordure ondée (accidents). Probablement Allemagne du sud, XIXe siècle. 56 x 81 cm
Mes ordres d'achat