131 Buste de Christ à la couronne d’épine... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
131 Buste de Christ à la couronne d’épine en marbre sculpté. Probablement Flandres, XVII e siècle. Hauteur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat