128 Paire de petites figures en bronze à... - Lot 128 - Magnin Wedry

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
128 Paire de petites figures en bronze à patine brune représentant Mercure et A pollon, sur des socles en marbre rouge. XIXe siècle. Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat