127 Quatre petites figures d’enfant en bronze... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
127 Quatre petites figures d’enfant en bronze doré. Probablement du XVII e siècle. Hauteur : 7 cm Socles peint à l’imitation du marbre.
Mes ordres d'achat