123 Figure en bronze doré représentant une... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
123 Figure en bronze doré représentant une femme drapée. Fin du XVIII e siècle. Hauteur : 16 cm Sur un socle en bois teinté.
Mes ordres d'achat