120 Figure d’empereur romain en bronze doré.... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
120 Figure d’empereur romain en bronze doré. XVII e siècle (manques). Hauteur : 16 cmSocle en marbre vert de mer.
Mes ordres d'achat