Lot 85
600 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

85 Victor VASARELY (1906 – 1997) Composition bleu, vert et rouge Signé en bas à droite et numéroté 146/250. 108 x 70 cm
Mes ordres d'achat