78 Robert BREITWIESER (1899-1975) Nature... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
3000 - 3500 EUR
78 Robert BREITWIESER (1899-1975) Nature morte au pot de colle Huile sur carton, signée en bas à droite. 37,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat