73 Raoul DUFY (1877-1953) Vase de fleurs... - Lot 73 - Magnin Wedry

Lot 73
Estimation :
20000 - 30000 EUR
73 Raoul DUFY (1877-1953) Vase de fleurs Plume, encre et aquarelle, signée en bas à droite, datée 1942. 65 x 50 cm Provenance : collection particulière Paris. Nous remercions Madame Fanny Guillon Laffaille qui nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre. Un certificat d’authenticité pourra être remis à la demande et à la charge de l’acquéreur.
Mes ordres d'achat