Lot 64
4 000 - 5 000 EUR

64 Jean Gaston MANTEL (Amiens, 1914- Rabat, 1995) Femme et fillette revenant du puits Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 63. 90 x 30 cm
Mes ordres d'achat