63 Jean Gaston MANTEL (Amiens, 1914- Rabat,... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
5000 - 6000 EUR
63 Jean Gaston MANTEL (Amiens, 1914- Rabat, 1995) Guedra Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 68. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat